• 11 марта 2020, среда
  • Москва, улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Современные технологии смешанного обучения английскому языку Blended Learning (Spring 2020)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
1500 дней назад
11 марта 2020 c 16:00 до 17:30
Москва
улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Весной и осенью каждую среду в Pearson Learning Studio Академии Рудомино Библиотеки иностранной литературы в Москве проходят практические занятия по обучению технологии Blended Learning с использованием виртуальных лабораторий глобальной образовательной корпорации Pearson. Курс предназначен для преподавателей английского языка. Как совместить современные технологии и традиционное образование? Blended Learning (смешанное обучение) подразумевает грамотное совмещение образования «лицом к лицу» и через компьютер, объединение возможностей Интернета и цифровых медиа с обучением в классах. На наших курсах Вы узнаете, как организовать занятия с привлечением современных технологий, получив доступ к широчайшим возможностям цифровых образовательных ресурсов Pearson. Все члены группы пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком. Слушатели, заключившие договор на обучение до 15 февраля 2020 года, прошедшие полный курс из 10 занятий и успешно сдавшие итоговый экзамен в виде открытого урока, получат государственное Удостоверение повышении квалификации. Расписание встреч: Среда 16.00 — 17.30 (26.02.2020 – 29.04.2020) Группа полностью сформирована, но в качестве свободных слушателей/зрителей можно регистрироваться и приходить на любое из 10 заявленных занятий. Для входа в Библиотеку необходим читательский билет или паспорт.

Смешанное обучение – курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка в Образовательной Студии Пирсон.

Pearson Learning Studio приглашает преподавателей английского языка на практические занятия по обучению технологии Blended Learning с использованием виртуальных лабораторий глобальной образовательной корпорации Pearson.

Модель электронного обучения eLearning пока несовершенна, а традиционное образование уже не слишком эффективно. Возможно, Blended Learning, смешанное обучение, может предложить объединение образования «лицом к лицу» в классе и через компьютер и Интернет.

Все участники пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком.

Занятия будут включать в себя работу в инструкторских и ученических пространствах в MyGrammarLab,  MyFocusLab, MySpeakOutLab, MyBigEnglishLab, MyChoicesLab, MyPTELab, MyBusinessPartnerLab, MyRoadMapLab, MyNewRoundUpLab и других,  в онлайн словаре LDOCE 6, в пространствах детского курса Poptropica English Islands, на новой платформе PearsonEnglishPortal, в пространствe повышения квалификации Teacher Development Interactive.

Всем участникам будет доступна бесплатная цифровая библиотека Pearson для преподавателей ePanel, которая позволяет легко просматривать пособия Pearson, а также бесплатно скачивать необходимые медиа файлы и раздаточные материалы.

Все участники научатся работать в классе с использованием программ для интерактивной белой доски Active Teach и Teacher’s eText и получат доступы к личной электронной библиотеке Pearson eText Bookshelf  и инновационной платформе Pearson Portal для более комфортной и интересной работы в своих учебных заведениях.

Каждый участник данной программы, успешно прошедший обучение в течение 20 академических часов очного и 16  часов заочного обучения, сдавший зачёт в виде открытого урока с использованием полученных знаний, получает Удостоверение о повышении квалификации государственного образца (36 часов).

Для занятий и успешной подготовки к зачёту нужно самостоятельно приобрести следующие учебные материалы:

1) Placement Test Speaking Student online access     

ISBN: 9781292175287  

2) TDI Fundamentals of ELT, Student Access

ISBN: 9780136074359 

3) MyGramLab Adv w/out key MyLab

ISBN:  9781447904717

или    MyGrammarLab Advanced without Key and MyEnglishLab Pack   

ISBN: 9781408299128

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше