• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, центральный вестибюль, вход через кафе "Книги и кофе" в Академию Рудомино

Big English Theatre

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
1830 дней назад
20 апреля 2019 c 13:00 до 13:45
Москва
улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, центральный вестибюль, вход через кафе "Книги и кофе" в Академию Рудомино

PEARSON LEARNING STUDIO приглашает детей в увлекательное путешествие с Big English и Pearson Active Readers! Занятие бесплатное

PEARSON LEARNING STUDIO приглашает детей 9-12 лет на практический мастер-класс в Обучающей студии «Пирсон» Академии Рудомино, который пройдёт в рамках фестиваля «Библионочь — 2019».  Во время мастер-класса дети, родители и учителя английского языка, преподающие в начальной и средней школе, смогут узнать о современных подходах образовательной компании Pearson в сфере обучения увлекательному чтению на английском языке на примере одной из самых популярных на сегодняшний день серий книг для детей Pearson English Readers (Уровневые читалки, среди которых и Серия Marvel!)

Вы узнаете, что процесс чтения можно сделать поистине волшебным.

Шерлок Холмс – очень умный человек. Когда перед людьми стоят незнакомые и трудные задачи, они обращаются именно к Шерлоку Холмсу. Все подробности – на мастер-классе! И почитаем, и послушаем, и поучимся, и почувствуем себя актёрами!

Суббота: 13.00-13.45

Для записи в группу необходима предварительная регистрация. Для входа в Библиотеку необходим читательский билет или паспорт родителя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше