• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Blended Learning - мастер-классы для учителей английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
2242 дня назад
28 февраля 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Каждую среду в Pearson Learning Studio проходят практические занятия по обучению технологии Blended Learning с использованием виртуальных лабораторий глобальной образовательной корпорации Pearson. Курс предназначен для преподавателей английского языка. Набор в группу закрыт, но возможно участие в занятиях в качестве слушателя при наличии свободных мест (уточняйте при регистрации) Как совместить современные технологии и традиционное образование? Blended Learning (смешанное обучение) подразумевает микс образования «лицом к лицу» и через компьютер, объединение возможностей Интернета и цифровых медиа с обучением в классах. На наших занятиях Вы узнаете, как организовать занятия с привлечением современных технологий, получив доступ к широчайшим возможностям цифровых образовательных ресурсов Pearson. Все члены группы пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком. Слушатели, прошедшие полный курс из 10 занятий и успешно сдавшие итоговый экзамен в виде открытого урока, получат сертификат о краткосрочном повышении квалификации установленного образца от Библиотеки иностранной литературы. Расписание встреч: Среда 16.30 — 18.00 Для входа в Библиотеку необходим читательский билет или паспорт.

Смешанное обучение – курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка в Образовательной Студии Пирсон.

Pearson Learning Studio приглашает преподавателей английского языка на практические занятия по обучению технологии Blended Learning с использованием виртуальных лабораторий глобальной образовательной корпорации Pearson.

Модель электронного обучения eLearning пока несовершенна, а традиционное образование уже не слишком эффективно. Возможно, Blended Learning, смешанное обучение, может предложить объединение образования «лицом к лицу» в классе и через компьютер и Интернет.

Все участники пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком.

Занятия будут включать в себя работу в инструкторских и ученических пространствах в MyGrammarLab,  MyFocusLab, MySpeakOutLab, MyBigEnglishLab, MyChoicesLab, MyIELTSLab и других,  в онлайн словаре LDOCE 6, в пространствах детского курса Islands, курса по страноведению Culture Close-Up, в пространствe повышения квалификации Teacher Development Interactive, в программе персонифицированного обучения английскому языку PearsonOnline.English.com

Всем участникам будет доступна бесплатная цифровая библиотека Pearson для преподавателей ePanel, которая позволяет легко просматривать пособия Pearson, а также бесплатно скачивать необходимые медиа файлы и раздаточные материалы.

Все участники научатся работать в классе с использованием программ для интерактивной белой доски Active Teach и eText и получат доступ к личной электронной библиотеке Pearson eText Bookshelf  для более комфортной и интересной работы в своих учебных заведениях.

Каждый участник данной программы, успешно прошедший обучение в течение 20 академических часов очного и 16  часов заочного обучения, сдавший зачёт в виде открытого урока с использованием полученных знаний, получает Сертификат о повышении квалификации государственного образца (36 часов).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше