• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, центральный вестибюль, 3 этаж, Pearson Lab в Центре американской культуры

SpeakOut Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
2277 дней назад
1 февраля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, центральный вестибюль, 3 этаж, Pearson Lab в Центре американской культуры

PEARSON LAB приглашает всех желающих бесплатно улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки, продолжать работу для достижения своих персональных целей и просто с пользой проводить свободное время в SpeakOut Club

PEARSON LAB приглашает всех желающих улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки, продолжать работу для достижения своих персональных целей и просто с пользой проводить свободное время в SpeakOut Club

Требуемый уровень для регистрации в наш клуб — Pre-Intermediate и выше.

SpeakOut Club поможет Вам открыть путь для достижения уверенности в своих возможностях.  Полезная и увлекательная информация, сопровождаемая видеорядом BBC, может помочь моментально ориентироваться в современных тенденциях английского языка.

Бесплатные занятия выстроены в формате демонстрационных уроков, что дает возможность, подключиться на любом этапе.

SpeakOut Club также предоставит доступ к ресурсам для самостоятельного изучения и совершенствования языка, оценки своих знаний в Pearson Lab в сопровождении наших консультантов. Значительный объем дополнительных заданий поможет в успешном освоении пройденного материала.

В процессе общения в рамках SpeakOut Club участникам представится возможность оптимального построения индивидуальной программы, тестирования и контроля результатов.

Для записи в группу необходима предварительная регистрация. Для входа в Библиотеку необходим читательский билет или паспорт.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше