Дистанционные курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка

«Использование смешанного обучения английскому языку Blended Learning для повышения эффективности учебного процесса в образовательном учреждении» Pearson Learning Studio Академии Рудомино в Библиотеке иностранной литературы приглашает преподавателей английского языка на курсы по обучению технологии Blended Learning с использованием виртуальных лабораторий глобальной образовательной корпорации Pearson. Форма обучения — заочная.

Иностранные языки 18+

Все участники дистанционных курсов Лингвистического ресурсного центра Pearson Learning Studio пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком и смогут совершенствовать свои знания и навыки, получив для этого профессиональные рекомендации.

В программу входит изучение/повторение:

  • основной современной англоязычной методической терминологии;
  • современных эффективных приёмов, способов, моделей, средств обучения аспектам языка: фонетике, лексике и грамматике и языковым навыкам;
  • особенностей современного урока английского языка: целеполагания, планирования и использования дополнительных ресурсов; организации учебной деятельности на уроке; вопросов управления учебным процессом.

Занятия будут включать в себя работу в инструкторских и ученических пространствах в MyGrammarLab, MyFocusLab, MySpeakOutLab, MyBigEnglishLab, MyWiderWorldLab, MyIELTSLab, MyRound-UpLab, MyPearsonEnglishInteractiveLab, MyBusinessPartnerLab и других, в онлайн словарях LDOCE 5, 6, в пространствах детского курса Islands, в пространствe повышения квалификации Teacher Development Interactive, а также других ресурсах.

Всем участникам будет доступна бесплатная цифровая библиотека Pearson для преподавателей ePanel, которая позволяет легко просматривать пособия Pearson, а также бесплатно скачивать необходимые медиа файлы и раздаточные материалы.

Все участники научатся работать в классе с использованием программ для интерактивной белой доски Active Teach и eText и получат доступы к личной электронной библиотеке Pearson eText Bookshelf и к инновационной платформе Pearson Portal для более комфортной и интересной работы в своих учебных заведениях.

Каждый участник данной программы, успешно прошедший обучение в течение 20 академических часов в форме вебинаров и 16 часов заочного обучения, сдавший зачёт с использованием приобретённых знаний, получает государственное Удостоверение о повышении квалификации (36 часов). 

Внимание! Для записи в группу необходима предварительная регистрация!

После регистрации Вы получите на почту образцы заявления слушателя курсов, анкеты, личной карточки, договора, которые необходимо заполнить и прислать на почту PearsonLearningStudio@libfl.ru 

Расписание вебинаров: по 4 академических часа в день (15.00–18.00)  5 дней подряд Пн.-Пт.

Старт занятий по мере формирования групп. Даты 06-10 апреля 2020 года указаны условно. 

Стоимость обучения: 10 000 рублей, включая все лекции в форме вебинаров, индивидуальные консультации преподавателя курсов вне учебных занятий и онлайн сопровождение обучения. Учебно-методические материалы в стоимость не включены.

Для занятий и успешной подготовки к зачёту можно самостоятельно приобрести следующие учебные материалы: 

1) Placement Test Speaking Student online access 

ISBN: 9781292175287 

2) TDI Fundamentals of ELT, Student Access 

ISBN: 9780136074359 

3) MyGramLab Adv w/out key MyLab 

ISBN: 9781447904717 

или MyGrammarLab Advanced without Key and MyEnglishLab Pack 

ISBN: 9781408299128

Для покупки электронного контента Вы пишете запрос дистрибьюторам Pearson, компании LanguageProsveshcheniye, и дублируете свой заказ по телефону, их контакты:

  • +7 (495) 789 30 31

company@lang-prosv.ru

Поделиться:

1448 дней назад
6 апреля 15:00 — 10 апреля 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов