Мастер-класс «SpeakOut Club 60+»

Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Академии Рудомино Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает преподавателей английского языка на мастер-класс «SpeakOut Club 60+» (уровень группы участников — Starter).

Иностранные языки 18+

Можно выучить английские слова и запомнить грамматические конструкции, но так и не научиться свободно говорить по-английски. Мы учим грамотному разговорному английскому языку.

Общаться значит уметь не только понять собеседника, но и быть интересным собеседником самому. Именно поэтому очень важно уделять внимание навыкам говорения. Более того, speaking — это не только уместное использование накопленного словарного запаса и грамматики, это еще и правильная интонация и произношение.

SpeakOut это специальный курс, разработанный компанией Pearson совместно с телеканалом ВВС и нацеленный на развитие навыков говорения и аудирования.

Грамматические и лексические конструкции в нем гармонично интегрированы в комплекс упражнений, нацеленных на развитие английской речи и понимания ее.

Видеоролики, специально снятые командой ВВС, посвящены актуальным на сегодняшний день темам, что делает процесс изучения увлекательным.

Мастер-класс будет интересен преподавателям, работающим со взрослыми людьми уровня Starter, в частности, с группами 60+

Поделиться:

1519 дней назад
27 февраля 2020 14:00–15:00

Москва
ул. Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов