Мастер-класс «Culture Matters. Особенности деловой коммуникации в международной команде»

Образовательная студия Pearson Академии Рудомино Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает взрослых, учителей/преподавателей английского языка и студентов, заинтересованных в развитии навыков деловой коммуникации на английском языке.

Иностранные языки 16+

В 21 веке можно учиться или работать в международной команде. Для этого даже не нужно уезжать из дома. И со всем миром нам помогает общаться английский язык.

Принято считать, что в эпоху глобализации границы стерлись. Да, физические границы исчезают, но остались подсознательные, где мы неосознанно оцениваем информацию в категории «нормально — ненормально». Поэтому владения английским языком недостаточно, чтобы успешно работать в международной команде.

Работая с иностранцами, очень важно учитывать культурный код или национальный характер.  Этот аспект значительно влияет на принятие решений.

На мастер-классе вы:

- узнаете, как учиться и работать по учебному курсу Business Partner;

- обсудите особенности невербальной коммуникации различных культур;

- разберете реальный кейс и поучаствуете в живой дискуссии;

Business Partner - современный восьмиуровневый курс для изучения английского языка в бизнесе. Материал был разработан для учащихся, которые только стоят перед выбором карьерного пути, а также для работающих людей, для которых эффективное общение в международной рабочей среде имеет решающее значение.

Курс характеризуется инновационным подходом к развитию коммуникации. Благодаря партнерству со всемирно известными агентствами печати и информации, такими как Financial Times, BBC и ITN, студенты изучают аутентичный английский язык, применимый в области бизнеса. Современная структура курса дает учителю большую свободу в выборе материалов и заданий с учетом потребностей, особенностей развития и интересов студентов.

Мастер-класс ведёт Andrzej Boguta, эксперт в области современных методов преподавания английского языка с использованием ресурсов Pearson.

Поделиться:

1514 дней назад
26 февраля 2020 19:00–20:00

Москва
Николоямская ул., д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов