Подготовка к международному экзамену по английскому языку - путевка к образованию зарубежом или работе в международной компании

Готовитесь к сдаче международного экзамена? Хотите улучшить навыки проведения презентаций на английском? Есть необходимость представления визуальной информации в рамках учебы?  Лингвистический ресурсный центр Pearson Learning Studio Академии Рудомино Библиотеки иностранной литературы в Москве приглашает вас на бесплатный семинар по отработке навыков обсуждения визуальной информации. Уровень коммуникативной компетенции на английском языке должен быть не ниже Intermediate (В1+).

Иностранные языки 16+

Если вам интересно научиться четко и последовательно описывать и обсуждать графики, таблицы и диаграммы на английском языке, приходите в Pearson Learning Studio. В ходе встречи  мы обсудим различные способы подачи визуальной информации, научимся сравнивать и описывать тренды, а также поработаем над самыми эффективными и выигрышными стратегиями описания графиков в экзаменационном формате. 

Сегодня английский язык это уже не роскошь, а необходимый для интересной жизни и карьеры навык. Многие изучали английский язык в школе, университете, на курсах или с частным преподавателем. Каждый достиг определённого успеха, но как измерить этот успех? Как это продемонстрировать при поступлении на курсы, в зарубежный университет или при приеме на работу в России или в любой другой стране мира?

Есть способы для проверки вашего уровня английского языка, и они отличаются в зависимости от амбициозности ваших целей. Мы используем самые современные технологии, которые созданы в корпорации Pearson для определения и подтверждения уровня владения английским языком.

Поделиться:

1493 дня назад
25 февраля 2020 19:00–20:30

Москва
Николоямская ул., д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов