• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Клуб любителей английского языка "English in FOCUS"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
2013 дней назад
14 октября 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Pearson Learning Studio приглашает всех желающих бесплатно улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки, готовиться к экзаменам по английскому языку (PTE, ЕГЭ и другим), продолжать работу для достижения своих персональных целей и просто с пользой проводить свободное время в Клубе любителей английского языка "English in FOCUS".

Pearson Learning Studio приглашает всех желающих улучшать знания по английскому языку, совершенствовать навыки, готовиться к экзаменам по английскому языку (PTE, ЕГЭ и другим), продолжать работу для достижения своих персональных целей и просто с пользой проводить свободное время в Клубе любителей английского языка "English in FOCUS".

Требуемый уровень для регистрации в наш клуб — Pre-Intermediate и выше.

"English in FOCUS" поможет Вам открыть путь для достижения уверенности в своих возможностях.  Полезная и увлекательная информация, сопровождаемая видеорядом BBC, интерактивными видео и grammar animations, может помочь моментально ориентироваться в современных тенденциях английского языка.

Бесплатные занятия выстроены в формате демонстрационных уроков, что дает возможность, подключиться на любом этапе.

"English in FOCUS" также предоставит доступ к ресурсам для самостоятельного изучения и совершенствования языка, оценки своих знаний в Pearson Learning Studio  в сопровождении наших консультантов. Значительный объем дополнительных заданий поможет в успешном освоении пройденного материала.

В процессе общения в рамках Клуба любителей английского языка "English in FOCUS" участникам представится возможность оптимального построения индивидуальной программы, тестирования и контроля результатов.

Для записи в группу необходима предварительная регистрация. Для входа в Библиотеку необходим читательский билет или паспорт.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше