• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Безграничные возможности языковых курсов за границей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
2191 день назад
21 апреля 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
улица Николоямская, дом 1, Библиотека иностранной литературы, 1 этаж, вход через центральный вестибюль и кафе, направо в "Академию Рудомино", Pearson Learning Studio

Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс "Безграничные возможности языковых курсов за границей. Совмещение изучения языков и программ по искусству, спорту, путешествиям и стажировкам. Летние программы для взрослых и детей". Мероприятие пройдет в рамках фестиваля "Библионочь 2018".

Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс "Безграничные возможности языковых курсов за границей. Совмещение изучения языков и программ по искусству, спорту, путешествиям и стажировкам. Летние программы для взрослых и детей". Мероприятие пройдет в Pearson Learning Studio Академии Рудомино в рамках фестиваля "Библионочь 2018".

Эксперт Анна Зимакова из компании friLingue поможет сориентироваться в невероятном многообразии зарубежных языковых курсов и коротких программ для детей и взрослых.

Хотите совместить обучение языкам с изучением искусства или занятиями спортом? Может быть, повышать языковой уровень и путешествовать? Или поехать за границу, чтобы быстро улучшить языковые навыки и заработать во время оплачиваемой стажировки? Приходите, и выбор больше не будет казаться столь сложным.

В завершении блока приятный бонус — конкурс для участников презентации, который проведет компания «СтадиМир». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше