• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Николоямская ул., д. 1

Курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Pearson Learning Studio at the Library for Foreign Literature
2109 дней назад
с 15:00 20 июня до 18:00 26 июня 2018
Москва
Николоямская ул., д. 1

«Основы современной методики преподавания английского языка на базе британского экзамена для преподавателей TKT (Teaching Knowledge Test)» Pearson Learning Studio Академии Рудомино в Библиотеке иностранной литературы приглашает преподавателей английского языка на практические занятия по подготовке к британскому экзамену для преподавателей TKT (Teaching Knowledge Test)» с использованием виртуальных лабораторий глобальной образовательной корпорации Pearson.

Все участники в Образовательной студии Пирсон пройдут обязательное тестирование на определение уровня владения английским языком и смогут совершенствовать свои знания и навыки, получив для этого профессиональные рекомендации.

В программу входит изучение/повторение:

- основной современной англоязычной методической терминологии;

- современных эффективных приёмов, способов, моделей, средств обучения аспектам языка: фонетике, лексике и грамматике и языковым навыкам;

- особенностей современного урока английского языка: целеполагания, планирования и использования дополнительных ресурсов; организации учебной деятельности на уроке; вопросов управления учебным процессом.

Занятия будут включать в себя работу в инструкторских и ученических пространствах в MyGrammarLab,  MyFocusLab, MySpeakOutLab, MyBigEnglishLab, MyChoicesLab, MyIELTSLab, MyRound-UpLab, MyPearsonEnglishInteractiveLab,  MyBusinessPartnerLab и других,  в онлайн словарях LDOCE 5, 6, в пространствах детского курса Islands, курса по страноведению Culture Close-Up, в пространствe повышения квалификации Teacher Development Interactive, а также других ресурсах.

 

Всем участникам будет доступна бесплатная цифровая библиотека Pearson для преподавателей ePanel, которая позволяет легко просматривать пособия Pearson, а также бесплатно скачивать необходимые медиа файлы и раздаточные материалы.

 

Все участники научатся работать в классе с использованием программ для интерактивной белой доски Active Teach и eText и получат доступ к личной электронной библиотеке Pearson eText Bookshelf для более комфортной и интересной работы в своих учебных заведениях.

 

Каждый участник данной программы, успешно прошедший обучение в течение 20 академических часов очного и 16 часов заочного обучения, сдавший зачёт с использованием приобретённых знаний, получает Сертификат о повышении квалификации государственного образца (36 часов).

 

Внимание! Для записи в группу необходима предварительная регистрация!

После регистрации Вы получите на почту образцы заявления слушателя курсов, анкеты, договора, которые необходимо заполнить и привезти в Библиотеку иностранной литературы в Администрацию Академии Рудомино или в Образовательный центр Pearson до 19.00 — 16.06.2018

Расписание занятий: по 4 академических часа в день (15.00-18.00) — 20, 21, 22, 25, 26 июня 2018 года.

Стоимость обучения: 15 000 рублей, включая все очные лекции и семинары, индивидуальные консультации преподавателя курсов вне учебных занятий и онлайн сопровождение обучения. Учебно-методические материалы в стоимость не включены.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше